Subasta 920T, Lote # 123
Mesa de hall. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta circular, fuste gallonado y soportes semicurvos estriados. Presenta marcas. Dimensiones: 70 x 110.5 cm. Ø Estimado $ 5,000-8,000